Какие блюда приготовить на новый 2015 год? Новогодние блюда 2015

 Какие блюда приготовить на новый 2015 год? Новогодние блюда 2015
 

Какие блюда приготовить на новый 2015 год? Новогодние блюда 2015

И так, совсем скоро наступит новый год 2015. По китайскому гороскопу это будет год козы и овечки. Поэтому уже сейчас многие хозяйки задаются вопросом – какие блюда приготовить на новый год 2015? А вы также еще не решили, что приготовить? Тогда давайте вместе разбираться в этом.


Сразу хочется сказать, что все, абсолютно все хозяйки говорят – как нам уже приелись обычные салаты: под шубой, оливье и другие, хочется что-то новенькое! Но когда приходишь к ним в гости, то видишь именно эти салата, а в объяснение слышишь: да я хотела сделать что-то новое, но времени не было, вот и решила сделать эти салаты. Может это и так, а может это и не так, мы спорить не будем. Но скажем вам, что такие салаты как: под шубой, с крабовыми палочками, винегрет, оливье – никогда не выйдут из моды. И каждая хозяйка их будет готовить. А всё потому, что новое, хорошо забытое старое, и вкус у этих салатов очень приятен.
Но если вам действительно хочется чего-то нового, тогда смотрите:
- Новые салаты на новый год 2015;
Все рецепты с пошаговым фото!

С салатами разобрались, можно идти дальше. Вы уже готовили канапе на праздники? Конечно, готовили, ведь это вкусно и оригинально. Так что обязательно приготовьте канапе и на новый год 2015. Только не обычные, а зимние и новогодние. Тут нет ни чего сложного, нужно просто немножко проявить фантазию и всё!

Ещё хотим вам сказать, что канапе можно приготовить и их фруктов. Такой состав особенно нравится детям, да и вино им закусывать очень интересно.

Новый год это праздник, поэтому также не забудьте приготовить фруктовый салат. Он то же нравится и детям, и взрослым. А если у вас опять же с фантазией всё в порядке, то можно выложить салат в виде рождественского веночка.
Какие блюда приготовить на новый 2015 год? Новогодние блюда 2015

На горячее отлично подойдёт мясо по-французски и запеченная рыба. Также не стоит выкидывать из своего новогоднего меню цыпленка и грибы. Всё это будет выглядеть так аппетитно, что гости непременно возьмут у вас рецепты.

Если вы рассчитываете дождаться нового года по московскому времени, тогда вам нужны будут десерты. И здесь всё просто и легко. Опять же десерт лучше всего делать из фруктов. Ведь после жирной еды гости вряд ли будут шоколад или густое мороженое и коктейли. А прохладные и легкие фрукты освежат и облегчат желудок перед первой ночью нового года.